• 31 мая 2020, воскресенье
  • Онлайн

Запись онлайн-семинара Пааты Амонашвили КАК ЛЮБИТЬ РЕБЕНКА В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Выставочная компания "Эксперт"
1419 дней назад
31 мая 2020, начало в 19:00

«Дети – наши зеркала. И только от нас зависит, что они будут отражать нам и миру».

Сегодняшние дети приходят кардинально отличными от нас, родителей. Это приводит к разным нашим переживаниям: кого-то – к радости, кого-то- к чувству страха, так как нет знания, что делать с человеком, который не такой, как ты.

На семинаре мы детально обсудим возможности: как любить нового ребенка в сегодняшнее непростое время. Какие шаги предпринять, чтобы отношения с ребенком были дружеские, а не напряженные в извечном вопросе «отцов и детей».

Во второй части встречи рассмотрим основы психологии ребенка – его страсти к взрослению, свободе и развитию. Все эти страсти являются природой ребенка, мы не можем это изменить, но как создать такие отношения, чтобы психология ребенка не была повреждена нашим родительским авторитаризмом?

Ведущий семинара: Паата Амонашвили - доктор психологических наук, социолог, писатель, президент Международного Центра Гуманной Педагогики, Рыцарь гуманной педагогики, научный руководитель детского дошкольного образовательного учреждения «Басти Бубу» (Грузия, Тбилиси).


Время проведения: 5-6 мая с 19:00 до 21:00 мск. Сейчас доступна запись семинаров.

Стоимость: 1300 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше