• 31 мая 2020, воскресенье
  • Онлайн

Онлайн-семинар Шалвы Амонашвили ВОСПИТАНИЕ В СОГЛАСИИ. РАЗВИТИЕ, ВЗРОСЛЕНИЕ, СВОБОДА.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Выставочная компания "Эксперт"
1416 дней назад
31 мая 2020 c 18:00 до 20:00

Счастье воспитания ребенка таится в согласии, а любовь – это единственное средство склонить душу человека в свою сторону. Кто повинуется из любви, тот повинуется своей душе, а родительскую заботу, учительскую заботу делает своей заботой…

Гуманная педагогика утверждает один путь счастливого воспитания – путь согласия. Не всегда мы можем правильно истолковать это слово. «Как же теперь? Во всем соглашаться с ребенком?». Психология согласия предлагает узнавание Вашего ребенка – с чем он пришел, во что верит, что его интересует, куда стремится? Без этого всё общение с ребенком будет сводиться к искусственным вопрошаниям про уроки и обеды, что сложно назвать истинно воспитательным процессом.

Что нам поможет создавать воспитание в ладе и любви? Какие пути к сердцу ребенка предлагает гуманная педагогика?

Ведущий онлайн-семинара: Амонашвили Шалва Александрович — доктор психологических наук, профессор, академик Российской академии образования (РАО), дважды лауреат премии Правительства РФ в области образования, почётный президент «Международного Центра Гуманной Педагогики», Рыцарь Гуманной Педагогики, почётный профессор многих российских и зарубежных университетов.

Время проведения: 31 мая 18:00-20:00 мск.

Стоимость: 1000 руб.

За час до начала онлайн-семинара на Вашу почту, указанную при регистрации, придет ссылка на вебинарную комнату.
Если письмо не пришло — проверьте в папке "Спам".

Спустя 2 суток после онлайн-семинара мы вышлем Вам запись.

По всем вопросам звоните и пишите +7(968)885-51-11 (WhatsApp, Viber, Telegram).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше