• 22 мая 2020, пятница
  • Онлайн

ОНЛАЙН-СЕМИНАРЫ АЛЕКСЕЯ БАБАЯНЦА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Выставочная компания "Эксперт"
1434 дня назад
с 19:00 22 мая до 21:00 23 мая 2020

Ведущий онлайн-семинара: Алексей Бабянц — директор Высшей Школы Практической Психологии г. Краснодар, педагог, психолог-консультант в сфере детско-родительских отношений, Рыцарь Гуманной педагогики.

22 мая «Как верить в ребенка и не разочаровываться в нем?»

И вот, вам кажется, что ваше терпение на пределе, перед вами стоит ваш ребенок, требуя особого отношения, но силы как будто на исходе. Он постоянно будит в вас воспоминание о собственных неудачах. «Что их него вырастет» — думаем мы, забывая, как быстро реализуются мысли. Что же возможно сделать, чтобы раз и навсегда перестать разочаровываться и начать верить в своего ребенка? Как строить отношения с детьми на принципах взаимного интереса и безграничной радости?

23 мая «Внутренняя свобода ребенка. Как воспитать в ребенке совестливость»

Ш.Амонашвили: «Все в нас меняется, но есть нечто неизменное, и это – совесть».

Сейчас мало кто говорит о том, как важно с самого раннего возраста воспитывать в ребенке крепкое основание. Этим основанием каждого человека является совесть. У большинства из нас есть прямая ассоциация на это слово из советского союза, но мало кто знает, что совесть – это то, что позволит ребенку реализовать свое предназначение и стать лидером в своей жизни, а может быть, и в чужих. Совесть – это духовная ось, которую мы и питаем на протяжении всех лет жизни ребенка. Как сделать это питание целесообразным и радостным для ребенка? А что делать с подростком, который в этом своем возрасте уже кажется мало способным для совестливости?
 

Время проведения: 22-23 мая 19:00-21:00 мск.

Стоимость: 1300 руб.

За час до начала онлайн-семинара на Вашу почту, указанную при регистрации, придет ссылка на вебинарную комнату.
Если письмо не пришло — проверьте в папке "Спам".

Спустя 2 суток после онлайн-семинара мы вышлем Вам запись.

По всем вопросам звоните и пишите +7(968)885-51-11 (WhatsApp, Viber, Telegram).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше