• 12 мая 2020, вторник
  • Онлайн

Онлайн-семинар Шалвы Амонашвили. ОТКРОВЕННО О ЧУВСТВАХ И ПЕРЕЖИВАНИЯХ. МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Выставочная компания "Эксперт"
1439 дней назад
12 мая 2020 c 19:00 до 21:00

Мужчина и женщина. Две половины, вместе составляющие Человека. Много ли сегодня красивых и счастливых союзов, принимающих друг друга такими, какие есть, с радостью наблюдающие за лучшими качествами?

Мы склонны придумывать события, которых нет в реальности. Они происходят только в нашем внутреннем мире, но проживаем, чувствуем мы их вполне реально. Общаясь с этим миром, каждый из нас радуется, обижается, сам кого-то вдохновляет или огорчает. Все наши внутренние переживания находят свое отражение во внешнем мире. Так как же нам мыслить, как научиться понимать свой внутренний мир, быть искренними с самими собой, чтобы быть счастливыми во внешнем мире?

Мужчина и женщина. Две половины, вместе составляющие Человека. Много ли сегодня красивых и счастливых союзов, принимающих друг друга такими, какие есть, с радостью наблюдающие за лучшими качествами? Мы с супругой прожили вместе более 50 лет. За это время я понял только одно – как многое я не успел сказать ей, сколько поцелуев не успел подарить из-за жизненной гонки. А у вас есть такие возможности. Не упустите их, пожалуйста. На нашей встрече мы постараемся найти главные слагаемые счастья в жизни мужчины и женщины.

Ведущий онлайн-семинара: Амонашвили Шалва Александрович — доктор психологических наук, профессор, академик Российской академии образования (РАО), дважды лауреат премии Правительства РФ в области образования, почётный президент «Международного Центра Гуманной Педагогики», Рыцарь Гуманной Педагогики, почётный профессор многих российских и зарубежных университетов.

За час до начала онлайн-семинара на Вашу почту, указанную при регистрации, придет ссылка на вебинарную комнату.
Если письмо не пришло — проверьте в папке "Спам".

Спустя 2 суток после онлайн-семинара мы вышлем Вам запись.

По всем вопросам звоните и пишите +7(968)885-51-11 (WhatsApp, Viber, Telegram).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше