• 8 ноября 2019, пятница
  • Екатеринбург, Московская Горка by Usta Hotels 4* ул. Шейнкмана, 110А

Лекция-стендап Ольги Савельевой «ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ПО ПУТИ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Выставочная компания "Эксперт"
1623 дня назад
8 ноября 2019 c 18:30 до 21:30
Екатеринбург
Московская Горка by Usta Hotels 4* ул. Шейнкмана, 110А

Лекция в формате сторителлинга о том, как не уставать, как найти свое призвание, как научиться ответственности и как быть счастливым прямо сегодня!

Эффективность бизнеса можно измерить цифрами дохода, но жизнь — это не только бизнес, это баланс самых разных сфер: семьи, друзей, саморазвития, призвания. 
Эффективность человека нельзя измерить, но можно повысить. 

Существуют механизмы, позволяющие сбалансировать собственную жизнь и достичь счастья в любых предложенных обстоятельствах!

Ольга Савельева — писатель, популярный текстовый блогер с международной аудиторией, автор бестселлеров «Ну Маам», «Два сапога», «Попутчица» и «Апельсинки», колумнист, мотивирующий лектор с многолетним опытом выступлений, ведущая масштабных мероприятий.

12 лет работала чиновником, рулила пресс-службой федерального органа исполнительной власти. 

Как социальный блогер является амбассадором благотворительности, осуществляет информационную поддержку ряда ведущих благотворительных фондов России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше